Доставка
Доставка по Екатеринбургу
Звоните ! подробнее
Наши контакты
г. Екатеринбург, Белореченская 10
тел: +7 (343) 201-02-08
тел: +7 (343) 233-72-65
тел: +7 (343) 201-09-08
подробнее
Новости
Расчитать стоимость памятника из натурального камня?


Блог / Новости RSS 2.0

Похороны в Екатеринбурге

Похороны в Екатеринбурге.
 
Никто не хочет думать об этом, но рано или поздно приходится хоронить кого-то из своих близких, друзей родственников. И когда с этим сталкиваешься, кажется что это ужас. К похоронам надо готовится заранее, как бы это не казалось страшным, но подготовившись к этому прискорбному событию, намного проще и менее болезненно переносятся переживания связанные с этим мероприятием.
Интересно смотреть зарубежные фильмы, где есть моменты про то, как прощаются католики со своими близкими. Люди стоят, молча, смотрят на красивое каменное надгробие, а вокруг зеленая подстриженная трава и очень много свободного места. Красиво. Да, кладбища в зарубежных фильмах выглядят красиво. Или это католические кладбища такие, или кино так снято, но церемония прощения с кем-либо, там выглядит красиво. Но это, к сожалению, кино. А мы живем в России, а именно в Екатеринбурге. Как же все происходит у нас? Наверное, многие были на похоронах родственников в Екатеринбурге. У всех перед глазами до сих пор остались картины про то, как всё убого на наших кладбищах, как везде сидят бомжи и ждут, что кто-нибудь даст им на пропитание или нальёт им спиртного. Могилы порой роют прямо при Вас. Места категорически не хватает. Цветы на могилах облиты зеленкой, для того, чтобы их потом не украли и не перепродали. Единственное хорошее, на что, или нет на кого, Вы сможете надеяться это человек из Похоронного Бюро, который отнесется с пониманием к Вашему траурному процессу и поможет, организует и сделает этот процесс прощания с дорогим для Вас человеком, приятным моментом проводов в последний путь. В Екатеринбурге очень много похоронных агенств, похоронных бюро, похоронных «однодневок» и выбор есть. Есть дажеГородское Похоронное Бюро – официальный представитель мунипалицета. Кого выбрать – решать Вам. От первого знакомства и общения с представителем похоронного бизнеса зависит Ваш выбор. Постарайтесь посмотреть на технику общения между ним и Вами. Если Вы видите, что он Вас «раскручивает», пользуясь Вашим расстройством, то не советую Вам обращаться в это агентство. В любом бизнесе, даже в похоронном должна быть человечность, прежде всего, а уже потом прибыль.. Удачи.
 
С Уваженим, Даниил Щукин, Интернет-критик

Интернет магазин памятников и изделий из камня kamni-ekb.ru. Продажа памятников в Екатеринбурге. Заказать памятник. Изделия из камня.

Товары и услуги не являются публичной офертой. Все права защищены: kamni-ekb.ru