Доставка
Доставка по Екатеринбургу
Звоните ! подробнее
Наши контакты
г. Екатеринбург, Белореченская 10
тел: +7 (343) 201-02-08
тел: +7 (343) 233-72-65
тел: +7 (343) 201-09-08
подробнее
Новости
Расчитать стоимость памятника из натурального камня?


Блог / Новости RSS 2.0

Памятники из гранита

Наши далёкие предки еще много веков назад по достоинству оценили памятники из гранита. Памятники из гранита обладают такими свойствами как прочность, что является гарантией длительной эксплуатации памятников из этого материала. Долговечность по праву может позволить называть гранит «Камень навека».

Ярким подтверждением считаются сохранившиеся и по ныне монументы из гранита. Памятники из гранита сохраняют свой великолепный внешний вид на протяжении многих лет.

Гранит имеет высокую устойчивость к природным осадкам и различным кислотам. На памятниках из гранита отлично смотрятся различные материалы, которые дополняют композицию памятника, такие как керамика, бронза, и прочие. Гранит имеет различную цветовую гамму может быть красным, оранжевым, розовым, но наибольшей популярностью в изготовлении памятников из гранита пользуются цвета: габбро-диабаз и чёрный гранит.


Интернет магазин памятников и изделий из камня kamni-ekb.ru. Продажа памятников в Екатеринбурге. Заказать памятник. Изделия из камня.

Товары и услуги не являются публичной офертой. Все права защищены: kamni-ekb.ru